top of page
  • Writer's picturenada khader

Лучшие советы по бюджетному посещению Египта





Ищете дешевые бюджетные туры в Египет? Вот несколько лучших советов, которые помогут вам извлечь максимум пользы из вашей поездки, не разорившись при этом.


В приведенном ниже списке есть несколько советов, которые помогут вам посетить Египет в рамках бюджета:



1. Путешествуйте в низкий сезон.


Если вы хотите сэкономить на поездке, избегайте времени пиковых поездок, таких как Рождество, Новый год и Пасха. Путешествие в сезон "плеч" или межсезонье часто может быть не менее интересным - и гораздо более дешевым.


2. Ищите недорогое жилье.


В Египте есть множество доступных вариантов размещения, от хостелов и гостевых домов до Airbnb. Проведите исследование заранее и забронируйте жилье, которое соответствует вашему бюджету.


3. Придерживайтесь общественного транспорта.


Такси в Египте может быть дорогим удовольствием, поэтому по возможности пользуйтесь общественным транспортом. Каирское метро дешевое и эффективное, а также множество автобусов и поездов, на которых вы сможете передвигаться по стране.


4. торгуйтесь как профессионал.


Торговля - это образ жизни в Египте, поэтому не бойтесь торговаться, чтобы получить лучшие цены на сувениры, такси и многое другое. Это часть веселья!


5. Ешьте как местные.


Один из лучших способов сэкономить деньги во время путешествия - питаться как местные. Уличная еда в Египте дешевая и обильная, так что воспользуйтесь этим!


Следуйте этим советам, и у вас обязательно получится отличное и недорогое путешествие по Египту! Египет - это страна, в которой есть что-то для каждого, в том числе и для путешественников. При небольшом планировании вы можете посетить Египет с небольшим бюджетом и при этом прекрасно провести время, воспользовавшись нашими однодневными экскурсиями по Каиру.

11 views0 comments
bottom of page